Единый день информирования

«Год качества – залог успеха социально-экономического развития страны»

22.02.2024

22 февраля 2024 года в государственном учреждении образования "Детский сад № 20 г. Солигорска" прошел день информирования «Год качества – залог успеха социально-экономического развития страны».

Глава государства подписал Указ № 375 «Об объявлении 2024 года Годом качества». 5 января 2024 года в ходе совещания об основных направлениях работы по совершенствованию качества в 2024 году и Знаке качества Республики Беларусь Президент нашей страны подчеркнул: «Мы должны превзойти себя…Мы пришли к такой ситуации, когда надо подниматься на ступень выше, а может быть, и на две…».

Экологическая и биологическая безопасность Республики Беларусь – национальные интересы, угрозы, оценка состояния.

20.07.2023

Основная тема: "Экологическая и биологическая безопасность Республики Беларусь – национальные интересы, угрозы, оценка состояния".

Летняя оздоровительная компания и безопасность детей

05.06.2023

05.06.2023  в государственном учреждении образования "Детский сад №20 г. Солигорска" прошел Единый день информирования.

Основная тема: Летняя оздоровительная компания и безопасность детей

Дополнительные темы:

- О предупреждении гибели и травмирования людей на водоемах.

- Обеспечение безопасности жизнедеятельности, профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

Волонтерское движение

Мое здоровье - здоровье нации

04.04.2023

04.04.2023  в государственном учреждении образования "Детский сад №20 г. Солигорска" прошел единый день информирования, в рамках которого были рассмотрены вопросы сохранения и укрепления здоровья населения. Спикером выступил врач Солигорской ЦРБ Гуменюк Т.В.